Girls Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Девочки мы вас ждём.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
https://winxforever.forum2x2.ru/f7-forum Присоединяемся и общаемся)
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Наши Пикси
Локкет  Чатта   Тьюн    Амур
Похожие темы
    Последние темы
    » Истории Ривена и Музы
    Истории Ривена и Музы Icon_minitimeВт Сен 23, 2014 5:26 am автор Жизнерадостная Музо4ка

    » Манекены Винкс
    Истории Ривена и Музы Icon_minitimeВт Сен 23, 2014 5:04 am автор Хлоя ака Стелла

    » Считаем до 100
    Истории Ривена и Музы Icon_minitimeВт Сен 23, 2014 5:03 am автор Хлоя ака Стелла

    » Винкс Пары
    Истории Ривена и Музы Icon_minitimeВт Сен 23, 2014 5:02 am автор Хлоя ака Стелла

    » Анкета для ролки.
    Истории Ривена и Музы Icon_minitimeВс Янв 12, 2014 10:03 pm автор lenon

    » Конкурс Сладкая Жизнь Sweetex.
    Истории Ривена и Музы Icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 9:38 pm автор Наташа(Лейла)

    » Регистрация
    Истории Ривена и Музы Icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:15 pm автор Bloom

    » Комната Блум.
    Истории Ривена и Музы Icon_minitimeПн Окт 07, 2013 5:36 pm автор Жизнерадостная Музо4ка

    » Биография Стеллы
    Истории Ривена и Музы Icon_minitimeПн Окт 07, 2013 3:14 pm автор Жизнерадостная Музо4ка

    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?

     

     Истории Ривена и Музы

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Жизнерадостная Музо4ка
    Главная Фея
    Главная Фея
    Жизнерадостная Музо4ка


    Сообщения : 72
    Очки : 89
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-04

    Истории Ривена и Музы Empty
    20131007
    СообщениеИстории Ривена и Музы

    Ривен и Муза -Разные истории от Жизнерадостной Музо4ки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Истории Ривена и Музы :: Комментарии

    Жизнерадостная Музо4ка
    Re: Истории Ривена и Музы
    Сообщение Пн Окт 07, 2013 5:21 pm автор Жизнерадостная Музо4ка
    7:00.
    Над Алфеей поднялось яркое и красивое солнышко.Оно светило прям в окно молодой феи.
    Девушка поднялась с первыми лучами солнышка,она нежно улыбнулась и стянув с себя одеяло пошла наводить себе марофет.Долго девушка нежилась под душем,потом еще 10 минут стояла возле зеркала расматривая себя.И тут наконец она решила оторвать свой взгляд от зеркала и заняться более важными делами.Сперва она заплела себе хвост,затем оделась и вышла подышать на балкон,свежим воздухом.Но фею отвлёк очень вкусный аромат,который доносился из окна её подруги.Она стояла и наслаждалась прекрасным запахом,ей казалось будто бы она летит над полем красивых и разных цветов,девушка долго стояла на балконе в мечтах,как все же решила зайти до Стеллы и узнать что же издаёт такой изысканный аромат.Девушка трепетно постучала в дверь юной леди,но та не отвечала.Вдруг девушка решила зайти к Стелле без разрешения.Она преоткрыв дверь,за собой пропустила милых солнечных зайчиков которые светили в лицо спящей подружки.
    Странно-Подумала Муза разве запах издается не из этой комнаты!?Девушка акуратно закрыла дверь и отправилась на улицу.Её зачаровал этот запах.Она ходила по всему двору сказочно красивой Алфеи,разыскивая источник запаха.Но тут,она встретила свою подругу Блум которая очень удивлённо смотрела на нашу *Раннею птичку*.
    О,Муза почему ты так рано проснулась?-весело спросила девушка.
    А ты не знаешь откуда идет этот прекрасный запах?-спросила Муза.
    Нет,не знаю.
    Хлоя ака Стелла
    Re: Истории Ривена и Музы
    Сообщение Вт Сен 23, 2014 5:06 am автор Хлоя ака Стелла
    как чудесно ты пишешь,очень красиво и приятно читать. Razz люблю тебя солнышко)
    Жизнерадостная Музо4ка
    Re: Истории Ривена и Музы
    Сообщение Вт Сен 23, 2014 5:19 am автор Жизнерадостная Музо4ка
    Странно -подумала про себя фея. Блум тоже не знает откуда доносится этот запах.
    -А ты не думала насчет Флоры?
    -Ах,да ведь этот аромат может доносится из её комнаты.Пойдешь со мной к ней?
    -Пойду,но придется мне тебя бросить на пол пути,по дороге я собираюсь заглянуть в библиотеку.
    -Что -то важное?
    -Нет,вовсе нет.Интересно узнать больше про планету откуда я родом..Интересно как там сейчас.
    -Я уверена все будет хорошо.
    После разговора девушки пошли как и договаривались.Муза пошла к Флоре ,а Блум в библиотеку.
    Тук-тук,тук-тук. Стучалась Муза в комнату Флоры.
    -Да,да входите.-милый тонки голосок донёсся из комнаты.
    Девушка приоткрыла дверь и заметила огромный цветок в комнате Флоры.
    -Знакомся Муза,это мой новый друг Карриус. Это очень нежный цветок и очень надеждый и верный. Я очень рада иметь его у себя .- девушка мило хихикнула.
    -Что же,Карриус привет ) я муза,будем знакомы.-девушка улыбнулась.
    она приблизилась к Карриус ближе и ближе.Она пыталась убедиться что запах идет от него.Но все зря.
    -Муза что-то не так?
    -Проснувшись утром я учуяла красиво-пахнущий аромат.Он доносился по всей Алфеи.Он чарующе красив.
    -Да,да я тоже его чувствую ,он чудесен.Честно говоря я думала что это твои духи Муза.А хотя я не против поискать с тобой откуда этот аромат.Но к сожалению далеко уйти я не могу пока не заснет Карриус.Либо он будет чувствовать себя одиноко без меня.Прости,Муза..
    -Ничего страшного,в другой раз .
    Девушка направилась к двери.-найдешь источник сообщи- крикнула Флора в след.

    Глупо как-то бегать по Алфеи и искать источник аромата одной,но к сожалению Блум и Флора заняты. Что же делает Текна?
    Жизнерадостная Музо4ка
    Re: Истории Ривена и Музы
    Сообщение Вт Сен 23, 2014 5:23 am автор Жизнерадостная Музо4ка
    Хлоя ака Стелла пишет:
    как чудесно ты пишешь,очень красиво и приятно читать. Razz  люблю тебя солнышко)

    Спасибочки Wink я тебя тоже люблю
    Жизнерадостная Музо4ка
    Re: Истории Ривена и Музы
    Сообщение Вт Сен 23, 2014 5:26 am автор Жизнерадостная Музо4ка
    По пути к Текне девушка решила проведать Блум и зашла в библиотеку.
    -Здравствуйте ,Блум уже ушла?
    -как странно ,она разве должна была сюда прийти?
    -Странно,она говорила что зайдет к вам.
    -Может задержалась? Ничего страшного как появится я сообщу.
    -Хорошо,я очень беспокоюсь.Тут случаем Текны нету?
    -А что и она должна была прийти?
    Девушка мило хихикнула - нет,она не должна))
     

    Истории Ривена и Музы

    Вернуться к началу 

    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -
    » Биография Музы

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Girls Club :: Винксоология :: Блог Жизнерадостная Музо4ка-
    Перейти: