Girls Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Девочки мы вас ждём.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
https://winxforever.forum2x2.ru/f7-forum Присоединяемся и общаемся)
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Наши Пикси
Локкет  Чатта   Тьюн    Амур
Последние темы
» Истории Ривена и Музы
Трансформаци(Должности) Icon_minitimeВт Сен 23, 2014 5:26 am автор Жизнерадостная Музо4ка

» Манекены Винкс
Трансформаци(Должности) Icon_minitimeВт Сен 23, 2014 5:04 am автор Хлоя ака Стелла

» Считаем до 100
Трансформаци(Должности) Icon_minitimeВт Сен 23, 2014 5:03 am автор Хлоя ака Стелла

» Винкс Пары
Трансформаци(Должности) Icon_minitimeВт Сен 23, 2014 5:02 am автор Хлоя ака Стелла

» Анкета для ролки.
Трансформаци(Должности) Icon_minitimeВс Янв 12, 2014 10:03 pm автор lenon

» Конкурс Сладкая Жизнь Sweetex.
Трансформаци(Должности) Icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 9:38 pm автор Наташа(Лейла)

» Регистрация
Трансформаци(Должности) Icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:15 pm автор Bloom

» Комната Блум.
Трансформаци(Должности) Icon_minitimeПн Окт 07, 2013 5:36 pm автор Жизнерадостная Музо4ка

» Биография Стеллы
Трансформаци(Должности) Icon_minitimeПн Окт 07, 2013 3:14 pm автор Жизнерадостная Музо4ка

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Трансформаци(Должности)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Жизнерадостная Музо4ка
Главная Фея
Главная Фея
Жизнерадостная Музо4ка


Сообщения : 72
Очки : 89
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-04

Трансформаци(Должности) Empty
СообщениеТема: Трансформаци(Должности)   Трансформаци(Должности) Icon_minitimeПт Окт 04, 2013 9:21 am

1.Обычное превращение.(Новичек)
2.Чармикс.(Наш человек)
3.Энчантикс.(Активист)
4.Биливикс.(Модератор)
5.Сиреникс.(Администратор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom
Сиреникс
Сиреникс
Bloom


Сообщения : 35
Очки : 1175
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-03

Трансформаци(Должности) Empty
СообщениеТема: Re: Трансформаци(Должности)   Трансформаци(Должности) Icon_minitimeВс Окт 06, 2013 4:47 pm

Я думаю,Музочка,тебя надо повысить в должности т.к ты мне помогла с конфигурацией и подала идею.Также Наташа(Лейла) решила помогать  мне с самим форумом. Хлоя ака Стелла,начала заполнять форум ,но немного приболела . Лейла,очень милая и активная,она меня поддержала и дала идею на темы . Локкет,моя пикси так же может быть повышенна в должности,особой активности она не проявляет но была с нами с первого дня.Чатта,без неё всё бы было довольно скучно она наш 2-ой форумный спанч боб так как первый у нас это Ася - Флора(Ася).Думаю это всё.Кто согласен ставьте + рядом с ником той кого вы считаете что заслужил повышение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxforever.forum2x2.ru
Жизнерадостная Музо4ка
Главная Фея
Главная Фея
Жизнерадостная Музо4ка


Сообщения : 72
Очки : 89
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-04

Трансформаци(Должности) Empty
СообщениеТема: Re: Трансформаци(Должности)   Трансформаци(Должности) Icon_minitimeПн Окт 07, 2013 2:31 pm

Bloom пишет:
Я думаю,Музочка,тебя надо повысить в должности т.к ты мне помогла с конфигурацией и подала идею.Также Наташа(Лейла) решила помогать  мне с самим форумом. Хлоя ака Стелла,начала заполнять форум ,но немного приболела . Лейла,очень милая и активная,она меня поддержала и дала идею на темы . Локкет,моя пикси так же может быть повышенна в должности,особой активности она не проявляет но была с нами с первого дня.Чатта,без неё всё бы было довольно скучно она наш 2-ой форумный спанч боб так как первый у нас это Ася - Флора(Ася).Думаю это всё.Кто согласен ставьте + рядом с ником той кого вы считаете что заслужил повышение.
Блум,спасибо но я думаю что не заслужила.Но всё же спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трансформаци(Должности)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Girls Club :: Форум :: Все по форуму: новости, объявления, правила-
Перейти: